Равняемся на Меркурий: Возвращайтесь за товарами, которые скоро исчезнут из каталога!

Равняемся на Меркурий: Возвращайтесь за товарами, которые скоро исчезнут из каталога!

Друзья, впереди Самайн, главная мистическая ночь года, а за ним последуют волшебный Йоль и череда других замечательных зимних торжеств. Но сперва нам предстоит пройти через дни ретроградного Меркурия. По 18 октября обратный бег планеты будет "тормозить" дела и делать нас рассеянными. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы взять паузу в серьезных проектах и вместо этого осуществить небольшие желания.

В этот особенный астро-сезон "Ведьмино Счастье" тоже прощается с некоторыми вещами. С 8 по 18 октября проходит сезонная распродажа редких артефактов и ингредиентов! Авторские изделия, коллекционные предметы, необычные книги, которые больше не появятся у нас, - сейчас со скидками до 50%.

Акция проходит как в интернет-магазине, так и в магазинах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре.


Перейти к распродаже


Обратите внимание: количество товара ограничено. Наличие товаров, участвующих в распродаже, может отличаться в каждом магазине, уточняйте подробности у консультантов или по телефону магазина. Скидки по акции не распространяются на доставку и на товары по уже сниженной цене, не суммируются с другими скидками и льготами по Клубной карте.

← Назад к списку новостей
Поиск