Акции, семинары и новинки в ожидании Cолнцестояния

Центральная точка года, великий час триумфа солнечного Бога - уже на пороге. В преддверии Литы каждый день, и особенно - каждая ночь - просто сочатся волшебством как зрелый и сладкий плод.  Не пропустите это время - оно уникально, как по возможностям, так и по доступности Силы, разлитой вокруг - подходи и бери... Всех, кто желает воспользоваться этим волшебным промежутком максимально эффективно, мы приглашаем на очередной семинар, посвященный праздникам Годового Колеса. Речь о нем пойдет, естественно, о Лите, само занятие пройдет в помещении "Ведьминого Счастья" по адресу - Москва, ул. Покровка 41, стр. 2, а проведет его Мара - несравненный эксперт в вопросах колдовства.

Начало семинара СЕГОДНЯ в 19.30 - не опоздайте. Записаться можно на страничке вконтакте или через календарь наших мероприятий на сайте.

В приближении праздника мы не только делимся знанием, но и дарим подарки. Не пропустите - именно сегодня мы объявим о начале двух акций с раздачей призов. Одна из них будет проходить в нашем Живом Журнале, другая - в контактовской группе, следите за обновлениями, призы будут просто шикарны:-)

А пока, в ожидании столь замечательных событий, предлагаем вам пробродить по страницам раздела наших новинок. Уверены - вы найдете там множество интересного, и даже более чем...

Новые поступления уникальных магических зеркал Мастера Юлии Морозовой:

 

Серия украшений для волос, выполненных в этническом стиле:

 

Адские, устрашающие черепа:
 

И разнообразнейшие алтарные полезности:

 

Все это и многое другое вы можете найти на нашем обновленном сайте, а также в магазине на Маросейке 4.

← Назад к списку новостей
Поиск