Новое в Новом Году!

d83ffca252057d1f017e51ddbedc9216.jpegКончились веселые праздники, начались рабочие будни - совсем не серые, а радостные и насыщенные, полные новых впечатлений и событий!

Надеемся, вы хорошо отдохнули, успели выспаться, прочитать все книги, что откладывали за недостатком времени, и набрались сил для новых свершений, в том числе, на магическом поприще.

Начало Нового Года - самое подходящее время, чтобы попробовать что-то, прежде неизведанное! Поэтому мы сегодня решили рассказать нам о наших новинках.

У нас на сайте появился новый раздел - "Чайные напитки"! Иван-чай, травяные сборы и самое интересное - редкие сорта чая со старейших чайных плантаций Китая. Ведьмы ценят хорошие напитки!

Еще хочется особо отметить товары ручной работы от удивительных мастеров, которыми, не станем стесняться, всегда славился наш магазин. Сумеречные зеркала, ловцы снов и книги теней - все самое лучшее мы собираем на наших полках для вас!

Кстати, вы не забыли, что нынче идут Святки? Мы по этому случаю целую статью написали в блог про историю обычая и древние способы узнать судьбу. Заходите почитать! Если захотите воспользоваться приведенными там способами, вам понадобятся свечи, плиточка воска, зеркала, карты... В общем, читайте и проникайтесь волнующим чувством прикосновения к колдовству наших прабабушек! :)
← Назад к списку новостей
Поиск