Семинар по Огаму и другие новости


События бывают разные, но в общем и целом все их можно разделить на две неравные части. В большую из них входит то, что вполне можно пропустить, во вторую - то, что пропустить никак нельзя. В первых строках нашей сегодняшней рассылки хотим напомнить вам о мероприятии, которое целиком помещается во вторую категорию, и это - семинар по Огаму, который произойдет уже совсем скоро, а именно - в субботу, 14 апреля, в 17 часов, в помещении "Ведьминого Счастья". Причина особой важности данного мероприятия лаконична - знания, которые вы сможете получить здесь, вы не получите больше нигде. Подробности о семинаре и запись - на страничке наших мероприятий.

А теперь - перейдем к новинкам нашего колдовского магазина, в этот раз они волшебны более чем... Практически полноценное событие (и также не допускающее игнора;-)) - новые алтарные статуэтки из дерева, вырезанные вручную

Лунная Богиня Мать Гайя Спираль Жизни

Также в наличии - новые руны, вырезанные вручную на каменных пластинках:

Синий авантюрин Руны из хризопраза Руны из тигрового глаза Руны из полудрагоценных камней

А еще - совершенно сказочные домики-аромалампы из керамики:

Домик Бабы-Яги Дача для Домового Избушка Лешего Клубничный Дом

Все эти и другие товары в можете найти в разделе новинок на нашем сайте, где мы всегда рады вас видеть - а еще мы ждем вас в магазине на Маросейке 4.

← Назад к списку новостей
Поиск