Осенние посиделки на Маросейке

Пришла пора темного времени - ночи становятся холодней, сумерки сгущаются раньше и небо хмурится чаще... В осенние вечера нет ничего приятнее, чем сидеть в теплой компании единомышленников и вести неторопливые беседы на самые разные колдовские темы. Мы приглашаем вас - наших московских друзей и коллег на осенние Посиделки. Эти встречи начнутся в Мабон -в уютном магазинчике на Маросейке. На стенах запляшут тени, в чашках будет дымиться травяной чай, а наши волшебные гости расскажут вам дивные истории о магии и мастерстве.

 
22.09, воскресенье,  16:30 - 18 часов - Встреча с натуральной парфюмерией: наш мастер Анна Герасимова приоткроет дверь в дивный мир эликсиров и абсолютов, а заодно расскажет об авторском курсе натуральной парфюмерии в Школе волшебных искусств.

 
 
Из каких природных компонентов складывается секрет аромата? В чем тайна их воздействия на человека? Как появилось магическое искусство парфюмерии? На все эти вопросы вы получите увлекательные ответы от мастера, посвятившего этой теме большую часть жизни. Дополнительный бонус - во время презентации любые духи изготовления Анны будут стоить 450 рублей.

 
29.09, воскресенье,16:30 - 18 часов - Магические камни: встреча с мастерицей Марией Кинцис. Она расскажет про древнюю силу природных самоцветов, показывая ее проявления на живых примерах, продемонстрирует искусство низать ожерелья-артефакты и поможет подобрать колдовское украшение лично для вас.

 
 
На встрече будет представлено множество изделий, которые можно будет приобрести для себя, получив совет и подробный разбор их действия на тонких планах из уст самого автора. А для тех, кто уже готов работать с камнями самостоятельно, Мария презентует свои обучающие занятия - курс "Поющая душа самоцветов".

Мы ждем вас в гости, дорогие друзья - наши двери открыты для всех! Приходите сами, и приводите близких - будет очень интересно)

← Назад к списку новостей
Поиск