Первые искры лета: Дарим свечи из вощины в преддверии Белтайна

Ведьмин календарь торопливо перелистывает страницы к Белтайну, празднику пробуждения летних энергий. Скоро колдующий мир зажжет костры 1 мая, и с Вальпургиевой ночи начнется сезон летней магии!

Встречайте эти светлые дни и волшебные ночи приветственными огнями! С 18 по 24 апреля мы добавляем истинно летнюю свечу из вощины и трав к вашему заказу цветных "колонн": купите на сайте или в любой из наших магазинов 3 однотонные свечи-колонны 14 см, и выбирайте подарок:


После покупки онлайн вы сможете назвать желанный подарок оператору при согласовании заказа по телефону. Будьте внимательны, однотонные свечи колонны 22 см не участвуют в акции.


В каталог свечей-колонн
Подробные условия акции:
Акция проходит в интернет-магазине Happywitch.ru и в магазинах "Ведьмино Счастье".
Сроки проведения: с 18 апреля по 24 апреля 2022 г.

1. Стоимость доставки и услуг не входит в расчет стоимости заказа.
2. Для подарка учитывается сумма заказа после применения всех скидок.
3. Количество подарков за время акции не ограничено: подарок вкладывается в каждый заказ и покупку в магазине, удовлетворяющие условиям акции. Если клиент за время проведения акции 2 и более раз совершает единовременную покупку 3-х свечей-колонн 14 см, он получает соответствующее количество подарков.
4. Окончательное решение о подарке фиксирует менеджер интернет-магазина в момент подтверждения заказа.
5. Подарок не может быть заменен на денежную выплату или зачет стоимости подарка в счет заказа.
6. Акция проходит по 24 апреля или пока подарки имеются в наличии, - в зависимости от того, какое событие произойдет раньше.
7. В акцию попадают покупки в магазинах в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Екатеринбурге и заказы интернет-магазина, оформленные с 00:00 мск 18.04.2022 по 23:59 мск 24.04.2022.
8. Акция не распространяется на покупателей-юридических лиц.


← Назад к списку новостей
Поиск