Зимнее волшебство в магазинах "Ведьмино Счастье": Розыгрыши призов и другие акции декабря

Зимнее волшебство в магазинах "Ведьмино Счастье": Розыгрыши призов и другие акции декабря

В мире магии те же предпраздничные заботы — выбор декора и подарков, приглашение гостей (часто невидимых :) и желание узнать, что готовит грядущий год. Чтобы вам было удобнее планировать покупки оффлайн и посещение магических специалистов, мы приготовили удобный календарь акций и сезонных услуг в декабре. Заглядывайте на эту страницу в течение месяца — она будет пополняться, потому что это не всё, чем мы собираемся вас радовать!

ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ


  • ВЕДЬМИНА ДЮЖИНА:
    Лучшая возможность выгодно купить именно то, что хочется положить под елку! 13 декабря во всех магазинах - скидка 13% на все товары по полной цене. "Ведьмина Дюжина" распространяется даже на импортные редкости, дорогие авторские артефакты и новинки, поступившие в магазин буквально за день до акции! Скидка действует по умолчанию для всех посетителей, купон или кодовая фраза при покупке оффлайн не нужны.

  • "НОВОГОДНЯЯ ЛОТЕРЕЯ":
    В Москве при сумме покупки от 3000 р. (15-31 декабря), в Санкт-Петербурге - от 3000 р. (1-31 декабря) и в Екатеринбурге - от 2500 р. (1-31 декабря) вы можете оставить свои данные — имя и телефон — и стать участником розыгрыша подарочных карт "Ведьминого Счастья". А в Краснодаре среди покупок от 1666 р., сделанных 5-25 декабря, каждую неделю будет разыгран магический товар - браслет "Змеиная мудрость", руны из красной яшмы и набор "То самое Таро".

  • ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ:
    Дарим свечи-скрутки для главных магических задач и желаний на пороге года - "Денежное дерево", "Венок любви", "Спокойствие и сила" или "Против зла". Подарок может самостоятельно выбрать каждый сделавший покупку от 3000 р. в Москве (1-14 декабря), от 2500 р. в Санкт-Петербурге (1-31 декабря), от 2000 р. в Краснодаре (1-31 декабря) и от 1500 р. в Екатеринбурге (1-31 декабря).

  • ЧАСОВАЯ СВЕЧА В ПОДАРОК:
    В Йоль, Новый Год и Святки не обойтись без восковых свечей, поэтому весь декабрь мы продолжаем дарить +1 восковую часовую свечу при покупке 10 штук. Купите 10 свечей одного цвета, и 11-я станет вашей бесплатно. Нарядные часовые свечи в золоте и серебре тоже участвую в акции!

  • РАСПРОДАЖА:
    В декабре мы включили в сезонную распродажу новые товары — книги по разным направлениям магии, руны скандинавской и нортумбрийской традиции, оракулы Ленорман, травы для колдовства и заваривания, знаменитый защитный камень шунгит и многое другое. Распродажа проходит по 31 декабря, ее ассортимент в каждом магазине немного отличается, подробности вам расскажут наши ведьмочки-консультанты.


В МОСКВЕ


  • ПРИВЕДИ ДРУГА:
    С 12 декабря 2022 г. до 30 января 2023 г. приходите за покупками вместе с другом - и тогда каждого из вас ждет скидка 10%! Чтобы получить скидку и для себя, и для друга, покажите кассиру флаер этой акции, если он у вас есть, либо email-рассылку или уведомление в соцсетях. Ваш друг может принять участие в акции независимо от того, является ли он новым клиентом "Ведьминого Счастья" или ему уже случалось делать покупки в наших магазинах. Не получили уведомление? Подписывайтесь на нашу рассылку и аккаунты в социальных сетях, чтобы узнавать обо всех спецпредложениях!

  • СЕЗОННЫЕ УСЛУГИ ТАРОЛОГА:
    Алёна Кирикова продолжает проводить для вас сезонные расклады "Нити Судьбы" и "Карма. Ожидания рода", а также ждет на новую декабрьскую консультацию - Персональный календарь "Время чудес". Подробнее о сезонных услугах Алёны и сроках предложений ➢

  • АКЦИИ ОТ СПЕЦИАЛИСТА "АУРА-СОМА":
    С 1 по 31 декабря действует специальная акция от цветотерапевта - "Карта Желаний", созданная в преддверии Нового Года. Сеанс включает работу с помандерами Аура-Сома и создание личной карты желаний в любой сфере. Также по запросу Марика может провести для вас сеансы "Звездный свет" или "Талисман изобилия". Подробнее о сезонных услугах Марики здесь ➢


В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ


  • НОВОГОДНЕЕ ГАДАНИЕ "КУРАНТЫ":
    Расклад "Куранты" дает прогноз на год по всем сферам жизни, таким как карьера, любовь, здоровье, а также предупреждает о событиях и уроках, которые ожидают в течении предстоящего года и о которых вам стоит знать заранее. Прием ведет таролог Маргарита, консультации проходят очно с 1 по 31 декабря. Продолжительность - 30 минут. Стоимость - 3000 р. Записывайтесь на расклад по телефону 8 (812) 646-48-02.


В КРАСНОДАРЕ


  • ИГРА "ТРИ ШКАТУЛКИ":
    1-4 декабря при покупке от 1666 рублей вы можете поучаствовать в игре, где требуется удача или хорошая интуиция. Угадайте, в какой из трех шкатулок лежит приз - сертификат на 500 рублей, - и если вы верно укажете шкатулку, приз в ней — ваш!


Как нас найти:

В Москве

В Санкт-Петербурге

В Екатеринбурге

В Краснодаре


← Назад к списку новостей
Поиск