Больше света! Продолжаем дарить незаменимые часовые свечи

Больше света! Продолжаем дарить незаменимые часовые свечи

В такую погоду кажется, что зимнему холоду еще долго царствовать в природе, но на магическом календаре февраль уже отмечен как месяц первых искр весны. Научиться чувствовать и использовать эти движения весенних энергий можно с помощью свечей. Для таких приятных повседневных практик подойдут часовые свечи из воска. Покупая эти универсальные свечки, закажите 10 штук одного цвета, и мы подарим вам такую же 11-ю!

Выбирайте любой цвет, который нравится, — для весенней подпитки сил необязательно проводить обряды, достаточно почаще зажигать свечи и представлять, как вместе с ними сияет и набирает силу ваш внутренний свет.


Купить часовые свечи


Акция "Гори-гори ясно!" действует постоянно на сайте и во всех наших магазинах. Следите за анонсами на Happywitch.ru, в VK и Telegram, чтобы узнать, когда мы запустим ей на смену другие выгодные предложения на магические свечи!

Будьте внимательны: акция не применима к свечам с длительностью горения 2 часа и 4 часа и другим коллекциям. "Ведьмино Счастье" оставляет за собой право в любой момент изменить условия акции или прекратить ее проведение.

← Назад к списку новостей
Поиск