Секреты Ремесла: Скидки на избранные авторские свечи

Секреты Ремесла: Скидки на избранные авторские свечи

Авторские ритуальные свечи дают вам уникальную возможность получить поддержку и руководство опытного мастера, не обращаясь за помощью напрямую. Свечные артефакты авторской разработки позволяют призвать желаемое с помощью готового колдовского инструмента, в который вложены мудрость, сила и вдохновение знатока свечной магии.

С 5 по 30 сентября "Ведьмино Счастье" приглашает вас выбрать себе огненных фамильяров на самый мистический сезон — на нашем сайте и в магазинах сейчас действуют скидки до -30% на избранный ассортимент авторских свечей для ритуалов. Все свечи, участвующие в акции, отлиты из натурального пасечного воска, что делает их превосходным подношением. Некоторые из изделий сопровождает инструкция от создателя, другие открыты для любых ваших замыслов.

Скидки на авторские свечи

Обратите внимание! Ассортимент акции в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре может отличаться от интернет-каталога. Наличие выбранной вами свечи со скидкой лучше предварительно уточнить по телефону конкретного магазина.

← Назад к списку новостей
Поиск