Скидки и акции - только на Маросейке 4

Нет времени объяснять - срочно собирайтесь и выезжайте в сторону нашего магазина по ул. Маросейка 4. Или хотя бы запланируйте эту поездку на самое ближайшее свободное время. Ведь там вас ждет отличный подарок, пренебрегать которым не стоит - 10% скидки на ВСЕ ВОЛШЕБНЫЕ ТОВАРЫ!Украшения от Марии Кинцис, подарочные колоды Таро - и многое, многое другое - всего лишь несколько дней, пока Старый год уходит - вы можете купить дешевле, сделав отличный подарок - себе и самым дорогим и близким.

В последний день акции, 31 декабря, каждому покупателю, пришедшему на Маросейку 4 достанется Орех Желаний с новогодним предсказанием в подарок!

Кстати о предсказаниях... Что нам готовит год грядущий? В каком направлении прикладывать усилия, чтобы они вернулись сторицей? Как выстроить наименее затратный путь к желанным целям? В чем стоит быть особенно осторожными? В какой момент начинать действовать для максимального результата?

Все эти вопросы вы сможете задать тарологам Ольге, Екатерине, Наталье и Марине, которые подготовили для этой цели свои авторские расклады. Специальное новогоднее предложение - "Годовой расклад" - действительно с 25 декабря по 25 января. И кстати, вы можете заказать ваш личный прогноз на год прямо на нашем сайте - выбирайте варианты!

Если же вы решите посетить специалиста лично, на Маросейке 4 - не забывайте, что скидка 20% на все предсказания действительна до конца года и почти три недели после.

Ждем вас в нашем магазине с 11 до 21 часа ежедневно, 31 декабря - с 11 до 16 часов - успевайте)

 
← Назад к списку новостей
Поиск