Скидки-подарки за отзывы!

Скидки-подарки за отзывы!
Наша главная цель и заветное желание — чтобы каждый посетитель "Ведьминого Счастья" уходил от нас счастливым! Мы тщательно подбираем ассортимент, с вдохновением обновляем интерьер, придумываем, какие акции и подарки вас больше всего порадуют. И нам очень хочется знать, удается ли нам на 100% подарить вам ведьмино счастье :)

Пожалуйста, расскажите нам о своих впечатлениях! Оставьте отзыв на сайте ZOON, и в благодарность за вашу помощь мы подарим скидку 300 рублей на покупку в интернет-магазине.

Чтобы получить свой подарок, оставьте отзыв на любой странице компании "Ведьмино Счастье" на zoon.ru - страницах магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре или нашего собственного пункта самовывоза заказов. Затем напишите на нашу электронную почту info@happywitch.ru и в письме приложите ссылку на отзыв и укажите имя, под которым он оставлен. А в ответ мы обязательно вышлем вам персональный купон на скидку!

Акция проходит с 1 июля и может быть остановлена в любой момент, так как количество купонов ограничено! Спешите получить свой подарок!

Купон на скидку 300 рублей на один заказ действует с 1 по 31 июля и распространяется на весь ассортимент, включая товары по уже сниженной цене.

← Назад к списку новостей
Поиск