Свеча - лучший подарок, особенно для колдуньи!

У всякой свечи есть свое волшебство, но сегодня мы приглашаем вас познакомиться с совершенно особенными артефактами огненной стихии: с 14 по 31 мая "Ведьмино Счастье" дарит покупателям потрясающие свечи для зодиакальной магии, медитаций с Таро и ароматерапии.

Делайте покупки на сайте или в любом из наших магазинов на сумму от 2500 р., и выбирайте свой эксклюзивный свечной подарок:

  • При покупке от 2500 рублей вы можете выбрать любую свечу знака зодиака. Эта коллекция создана для саморазвития, ритуальной магии и повседневной удачи: свеча Льва, Близнецов или другого знака может представлять человека в обряде, усиливать положительные стороны характера и действовать как свеча-талисман на личный успех.

  • При покупке от 3500 рублей вы получите бесплатно нашу новинку — свечу Таро, посвященную любому из 22 Старших арканов. Эти уникальные свечи разработаны для приносящих желанные перемены ритуалов-медитаций с энергиями аркана. Каждая свеча сопровождается несложной инструкцией и не требует специальных знаний в магии.

  • А при покупке от 8500 рублей ваш подарок — ароматическая эко-свеча серии Essence of the Scents. Выберите любой из 10 натуральных ароматов и испытайте вдохновляющее прикосновение души растения к вашей душе.

Увидеть все подарки:


Зодиакальные свечи


Свечи Таро


Свечи "Душа Аромата"


Подробные условия акции:
Акция проходит в интернет-магазине Happywitch.ru. и в магазинах «Ведьмино Счастье» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре.
Сроки проведения: с 14 мая по 31 мая 2022 г.

1. Стоимость доставки и услуг не входит в расчет стоимости заказа.
2. Для подарка учитывается сумма заказа после применения всех скидок.
3. Количество подарков за время акции не ограничено: подарок вкладывается в каждый заказ на сумму от 2500 рублей. Если клиент за время проведения акции делает 2 и более заказов, то он получает соответствующее количество подарков.
4. По желанию клиента подарок может быть заменен на подарок меньшей стоимости. Окончательное решение о подарке фиксирует менеджер интернет-магазина в момент подтверждения заказа.
5. Подарок не может быть заменен на денежную выплату или зачет стоимости подарка в счет заказа.
6. Акция проходит по 31 мая или пока подарки имеются в наличии, - в зависимости от того, какое событие произойдет раньше.
7. В акцию попадают заказы интернет-магазина, оформленные с 00:00 мск 14.05.2022 по 23:59 мск 31.05.2022 и покупки в магазинах, сделанные с 14 по 31 мая 2022 г.
8. Акция не распространяется на покупателей-юридических лиц.


← Назад к списку новостей
Поиск