Последняя новинка 2010 - благовония!

Год под номером 2010, со всем своим багажом, пыхтя, резво приближается к финишу, и вот уже мы представляем вам самую последнюю новинку уходящего года. Эту почетную роль торжественно взяли на себя индийские и тибетские благовония. Добро пожаловать в восхитительно пахнущий мир!

Мать ДургаМускусОткрытые дорогиБыстрая удача
Существуют различные способы применения благовоний, самые распространенные из них - целительство и очищение пространства. Но кроме того, ароматы могут стать неплохим подспорьем в магических ритуалах, конкретизируя их цель и усиливая послание. Причем в работу идут как моноароматы, аналогичные маслам, обычно применяемым в данной ситуации (к примеру, конусы "Любимая Роза" станут прекрасными помощниками в ритуалах привлечения любви), так и готовые смеси с конкретным содержанием, такие как "Устранение препятствий", "Легкая удача" и другие, им подобные. Простор для экспериментов широк!

И последнее - "хозяйке на заметку":-)
Чтобы применение благовоний было не только эффективным, но и безопасным, стоит использовать специальные подставки под них. У нас Вы можете приобрести подставки под благовония практически на любой вкус:

СкорпионЛист на ножкеПенал

от простых до сложных - по исполнению и функционалу.

Ждем Вас!
← Назад к списку новостей
Поиск