Вся магия леса в одном подарке! Разыгрываем набор магических товаров в августе

Вся магия леса в одном подарке! Разыгрываем набор магических товаров в августе

Август — время сберегать изобилие урожая, но и магию природы тоже можно запасти на грядущие месяцы! Силы стихий и леса готовы отправиться с вами в осень — в виде травяных и стихийных артефактов. Мы выбрали в каталоге "Ведьминого Счастья" несколько чудесных магических вещей с лесным настроением и хотим подарить их одному из вас!

Мы разыграем подарочный набор среди всех, кто совершит покупку на сайте с 00:00 1 августа по 23:59 31 августа (по московскому времени). Обладатель приза будет определен случайно, а результаты опубликуем в социальных сетях. Наши операторы также свяжутся со счастливчиком в течение нескольких дней после проведения розыгрыша.

В наборе победителя ждут:


ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Кстати, этот супер-набор — один из двух подарков, задуманных нами еще в июле. Тогда в группе ВКонтакте победил в опросе другой подарочный набор, но этот "лесной" комплект набрал почти столько же голосов! И мы просто не могли оставить это без внимания! Участвуйте и выигрывайте это сокровище и обязательно подписывайтесь на "Ведьмино Счастье" в ВК, чтобы не пропускать голосования и последние новости!
unnamed.png

← Назад к списку новостей
Поиск