Неделя Исполнения Желаний

 
Первое из них - это уже анонсированный ранее семинар-мастеркласс по отливке магических свечей от Кей. Он состоится в помещении магазина (Москва, ул. Трубная 29, стр.5) 10 и 11 декабря. Группа первого дня уже набрана, однако на 11 число места еще есть - торопитесь успеть. Подробности - на страничке мастеркласса вконтакте, запись на семинар производится здесь.

Второе из мероприятий, посвященных искусству правильно желать и исполнять свои желания - занятие по обережной кукле МОТАНКА, которые будет проводить вилена, 13 декабря, все там же - в "Ведьмином Счастье". Кукла делается на исполнение задуманного и у нее очень широкая специализация. Подробности - опять же на сайте вконтакте, запись - здесь. Количество участников занятия ограничено, спешите.

А мы желаем вам, чтобы желания ваши не кончались:-) И пользуясь случаем, сообщаем - отныне и до самого 31 декабря наш шоу-рум работает не только по субботам, но и по воскресениям - с 12 до 20 часов. 31 декабря мы работаем тоже, хотя и недолго - с 10 до 14 часов. Надеемся, что наш новый график - это тоже чье-то сбывшееся желание:-)

Ждем вас - на сайте и в шоу-руме.
← Назад к списку новостей
Поиск