Зимнее чтение - скидка на книги 10%

Зимнее время - время тишины. Время сидеть по домам - но вовсе не повод для скуки. Долгие вечера замечательным образом располагают к чтению и самообразованию. Именно поэтому мы решили сделать подарок всем нашим читающим покупателям - до самого воскресенья, 18 ноября, вы можете приобрести у нас любой из товаров книжного ассортимента с отличной скидкой - 10%. Количество книг, которые вы можете приобрести по этой акции не ограничено ничем! Приходите!



Обратите внимание на новинки и последние поступления книжного раздела. Сегодня в их числе - "тяжелая артиллерия" магического знания - книги по т.н. черной магии. Можно по-разному относится к деструктивным практикам, основанным на принуждении, но знать об их существовании необходимо каждому колдующему. Кроме учебников черного колдовства в новинках также - книги по магии вуду, Библия гностиков и другая интересная литература.



Также в наших новинках - прекрасные вещи ручной работы - шкатулки, тубусы для колдовских бумаг и перья для письма. Выполненные в уникальном "состаренном" стиле, эти вещи украсят ваш алтарь или письменный стол и ли станут отличным подарком тем, кто понимает истинную ценность подобных артефактов.   Каждое из этих изделий неповторимо, и, как любая ручная работа, существует только в единственном экземпляре, так что, если  какая-то из вещиц пришлась вам по душе - не медлите с выбором, приходите и покупайте!



Хорошая новость - снова в наличии ведьмины котлы, сделанные их керамики и расписанные глазурью. Такой котел практически столь же многофункционален, как и чугунный, но стоит значительно дешевле и выглядит гораздо оригинальнее. Меньшая прочность керамики в сравнении с металлом вряд ли является недостатком - просто обращайтесь бережно с таким котлом - и он прослужит вам долгие годы!

Все эти, а также другие волшебные вещи ждут вас на нашем сайте и в московском магазине по ул. Маросейка. Не забывайте о скидке на книги - это хороший повод навестить нас на этой неделе:-)
← Назад к списку новостей
Поиск