Золотые дни! Дарим магические свечи для успешного завершения лета

Золотые дни! Дарим магические свечи для успешного завершения лета

Хотите обеспечить себе отличные результаты во всех начинаниях этого лета? Подстегните удачу с помощью свечей от "Ведьминого Счастья". Мы выбрали самые подходящие и дарим их вам с 14 по 21 августа.

Не упускайте созидательную энергию августа. Ламмас прошел, но впереди еще много солнечных дней! Огонь еще высок, и сил достаточно, чтобы к осени прийти с богатым урожаем. Еще не поздно хорошенько вложиться, чтобы к Мабону получить щедрые плоды и радоваться своему успеху!


Чтобы получить магическую свечу в подарок, оформите заказ на сумму от 2 500 рублей с 14.08 по 21.08 и не забудьте назвать кодовое слово "ЗОЛОТО" оператору при подтверждении заказа.



Перейти к покупкам


Подробные условия акции "Золотые дни"
Акция проходит в интернет-магазине Happywitch.ru.
Сроки проведения: с 14 августа по 21 августа 2020 г.

1. Стоимость доставки не входит в расчет стоимости заказа. 
2. Для подарка учитывается сумма заказа после применения всех скидок.
3. Количество подарков за время акции не ограничено: подарок вкладывается в каждый заказ на сумму от 2 500 рублей, при согласовании которого клиент назвал кодовое слово. Если клиент за время проведения акции делает 2 и более заказов, то он получает соответствующее количество подарков.
4. По желанию клиента возможна замена подарков на подарок меньшей стоимости. Окончательное решение о подарке фиксирует менеджер интернет-магазина в момент подтверждения заказа. 
5. Подарок не может быть заменен на денежную выплату или зачет стоимости подарка в счет заказа. 
6. Акция проходит по 21 августа 2020 или пока подарки имеются в наличии, - в зависимости от того, какое событие произойдет раньше.
7. В акцию попадают заказы интернет-магазина, оформленные с 00:00 мск 14.08.2020 по 23:59 21.08.2020. 
8. Акция не распространяется на покупателей-юридических лиц.



← Назад к списку новостей
Поиск