Новолуние, день 29
Новолуние 1%
Лунный день 29

Отзывы

Дорогие друзья! Мы стремимся к тому, чтобы наш магазин стал для колдующего народа самым уютным, удобным и вдохновляющим волшебным магазином.

Для этого нам нужно знать ваше мнение: как о том, что вас радует в нашей работе, так и о том, что необходимо улучшить. Будем рады вашим отзывам, комментариям и предложениям. Оставьте свой отзыв и пожелание на этой странице!

Ваш отзыв будет опубликован в течение двух рабочих дней вместе с ответом администратора магазина.


31.05.2026

Добрый вечер! Огромное вам спасибо, посылку получила, очень довольна! Удачи вам и процветания! 

31.05.2026

Большое спасибо за быстро доставленный заказ! Очень его ждали! Все заказанные предметы прекрасно упакованны, очень понравились! Только одну свечу из заказа упустили при формировании посылки. Что ж, это повод сделать еще один заказ!

31.05.2026

Здравствуйте, спасибо за оперативную работу и внимание.
Единственно что огорчило, Руны имеют изъяны, трещины и "выемки"....

31.05.2026

Добрый день! Огромное спасибо за доставку! Быстро пришла, аккуратно упакована! Да еще и приятный сюрприз - клубная карта!))) 

31.05.2026

Здравствуйте! Являюсь вашим постоянным и давним клиентом, регулярно делала заказы с сайта, до сего момента была очень довольна уровнем обслуживания. НО. 24 октября сделала очередной заказ с "самовывозом", когда подъехала забирать, молодой человек вручил пакетик укомплектованный заказанными товарами - покупала реально много благовоний. Из-за определенного доверия к магазину, да и из-за спешки, не стала пересчитывать их, а зря. Дома обнаружила, что 2 уп. не хватает, а чек уже выкинула. Да, деньги небольшие, но было очень неприятно. т.к. не в них дело, а именно в доверии к вашей марке. Понимаю, что сама виновата - не пересчитала, но что же, теперь у вас как на рынке - не проверишь, обвесят? :(

31.05.2026

Хочу поблагодарить коллектив «Ведьмино счастье»! Спасибо Вам большое за доброжелательное и оперативное обслуживание! Отдельное спасибо руководителю за ОТЛИЧНО организованную работу! Если честно, я очень приятно была удивлена. Заказ получила в целости и сохранности. Качество товаров 5+. Все фотографии и описание лотов полностью соответствуют действительности. С данным магазином можно сотрудничать и НЕ беспокоиться о задержках, не соответствии товара, неожиданном отсутствии на складе (особенно, если по предоплате заказ) или каких-либо еще проблемах, которые довольно часто возникают при работе с другими интернет-магазинами. СПАСИБО ВАМ! :)

31.05.2026

Здравствуйте!
Я - постоянный клиент магазина и у меня уже есть скидка 15%. Могу ли я оформить клубную карту, чтобы моя скидка автоматически перевелась на неё? Или мне нужно будет заново ждать накоплений?
С уважением,
Наталья.

31.05.2026

Здравствуйте. Вчера получила заказанные браслеты. Спасибо большое:оказались лучше чем ожидала, красивая и качественная работа. Я теперь постоянный ваш клиент!

31.05.2026

Доброго времени суток!
Хотела оформить заказ, но не могу, т.к. 
"Не удалось рассчитать стоимость доставки: ошибка соединения" Что делать и как быть? 
С уважением, Алла

31.05.2026

Огромное спасибо вашему магазину за черные свечи! В Красноярске невозможно достать настоящие черные свечи для магических практик. Но с "Ведьминым счастьем" эта проблема решена!
Когда примерно появятся сигареты "Нирдош"? Отличная альтернатива табакокуриению. Да и организму лучше.
Хочется приобрести блок, чтобы не заказывать по несколько пачек сразу же.

31.05.2026

Здравствуйте! Никак не получается оформить заказ из за того что сайт не может рассчитать стоимость с доставкой наложенным платежом. Помогите пожалуйста решить эту проблему.

31.05.2026

Благодарю! Все очень быстро получила - все свечи аккуратненько упакованы - ни одна не сломалась!
Жду зарплаты - и за новыми покупками в ваш магазин :)

31.05.2026

Здравствуйте делала у вас весной заказ в основном брала свечи программы и карты таро все пришло прекрасно запакованным и просто чудесного качества. Спасибо вам за такой прекрасный магазин и столь широкий ассортимент :) Но вот сегодня собиралась сделать второй заказ и решила пока что подождать так как некторые товары у вас так быстро разлетаются, что трудно успеть :) Хотелось бы спросить ожидается ли поступления в продажу Сигар Нирдош и ловцов снов? Так же стало не понятным почему доставка по почте в Кемерово стала такой дорогой 450-500 рублей при том что даже доставка во Владивосток и прочие города находящиеся дальше нас в среднем 300 рублей при том как я поняла от веса она не зависит?

31.05.2026

Сегодня впервые решила купить что-нибудь у вас. Поехала в магазин, а там мне сказали, что сегодня инвентаризация...Конечно, не на весь день, но не было возможности ждать 1,5-2 часа. Просьба к админам писать о подобных вещах на сайте, ведь известно об инвенте было давно (так мне сказал девушка- сотрудник магазина). Надеюсь на понимание!

31.05.2026

Здравствуйте, мои волшебные друзья!
Несколько раз делала заказ через интернет в "Ведьмином счастье", очень довольна всем: начиная от девушек, которые принимают заказ, заканчивая качеством продукции))
Расцветайте, цветите, процветайте:)))

Вот только реальный магазин на Маросейке оказался для меня до чудесного недоступен)) Дважды была в районе Китай-города и думала по пути заглянуть к вам, чтобы посмотреть, послушать, понюхать, но оба этих раза я будто заколдованными дорожками бродила, так и не нашла магазин, хотя до этого, пробегая по делам мимо, видела вывеску "Ведьмино счастье".
Надеюсь, третья попытка увидеться с вами будет успешной, ведь я даже принесла жертву в виде ирисок и яблочного сока, забыв их в прошлую прогулку во дворе какого-то дома, недалеко от вас))

31.05.2026

Долгое время искала магазин, в котором можно было бы купить магические и ритуальные предметы. Наконец вышла на вас! Пока ещё не воспользовалась услугами, но думаю, вы меня не разочаруете!)))

31.05.2026

Добрый день! Вчера приобрела у вас ступку из оливкового дерева - просто влюбилась в эту вещицу, но от радости )) забыла уточнить - как за ней ухаживать? Подскажите пожалуйста. И еще вопрос - магазин на трубной работает, туда можно приехать за покупками?

31.05.2026

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. При каждой попытке зайти в "посиделки" перенаправляют обратно на сайт и пишут "страница не найдена, попробуйте поискать по сайту"?

31.05.2026

Отличный магазин замечательный персонал, задержек и проблем при пересылки нет  и способы оплаты приятно удивляют. Так держать ребята спасибо что вы есть   

31.05.2026

Спасибо магазину "Ведьмино Счастье" за все мои удачные и многочисленные покупки, которые оказались удобными и полезными вещами и инструментами в моих магических практиках. Отдельная благодарность дружному и отзывчивому коллективу магазина.

Написать в Telegram
Поиск