Отзывы
Для этого нам нужно знать ваше мнение: как о том, что вас радует в нашей работе, так и о том, что необходимо улучшить. Будем рады вашим отзывам, комментариям и предложениям. Оставьте свой отзыв и пожелание на этой странице!
Ваш отзыв будет опубликован в течение двух рабочих дней вместе с ответом администратора магазина.
Добрый вечер! Огромное вам спасибо, посылку получила, очень довольна! Удачи вам и процветания!
Большое спасибо за быстро доставленный заказ! Очень его ждали! Все заказанные предметы прекрасно упакованны, очень понравились! Только одну свечу из заказа упустили при формировании посылки. Что ж, это повод сделать еще один заказ!
Здравствуйте, спасибо за оперативную работу и внимание.
Единственно что огорчило, Руны имеют изъяны, трещины и "выемки"....
Добрый день! Огромное спасибо за доставку! Быстро пришла, аккуратно упакована! Да еще и приятный сюрприз - клубная карта!)))
Здравствуйте! Являюсь вашим постоянным и давним клиентом, регулярно делала заказы с сайта, до сего момента была очень довольна уровнем обслуживания. НО. 24 октября сделала очередной заказ с "самовывозом", когда подъехала забирать, молодой человек вручил пакетик укомплектованный заказанными товарами - покупала реально много благовоний. Из-за определенного доверия к магазину, да и из-за спешки, не стала пересчитывать их, а зря. Дома обнаружила, что 2 уп. не хватает, а чек уже выкинула. Да, деньги небольшие, но было очень неприятно. т.к. не в них дело, а именно в доверии к вашей марке. Понимаю, что сама виновата - не пересчитала, но что же, теперь у вас как на рынке - не проверишь, обвесят? :(
Здравствуйте!
Я - постоянный клиент магазина и у меня уже есть скидка 15%. Могу ли я оформить клубную карту, чтобы моя скидка автоматически перевелась на неё? Или мне нужно будет заново ждать накоплений?
С уважением,
Наталья.
Здравствуйте. Вчера получила заказанные браслеты. Спасибо большое:оказались лучше чем ожидала, красивая и качественная работа. Я теперь постоянный ваш клиент!
Доброго времени суток!
Хотела оформить заказ, но не могу, т.к.
"Не удалось рассчитать стоимость доставки: ошибка соединения" Что делать и как быть?
С уважением, Алла
Огромное спасибо вашему магазину за черные свечи! В Красноярске невозможно достать настоящие черные свечи для магических практик. Но с "Ведьминым счастьем" эта проблема решена!
Когда примерно появятся сигареты "Нирдош"? Отличная альтернатива табакокуриению. Да и организму лучше.
Хочется приобрести блок, чтобы не заказывать по несколько пачек сразу же.
Здравствуйте! Никак не получается оформить заказ из за того что сайт не может рассчитать стоимость с доставкой наложенным платежом. Помогите пожалуйста решить эту проблему.
Благодарю! Все очень быстро получила - все свечи аккуратненько упакованы - ни одна не сломалась!
Жду зарплаты - и за новыми покупками в ваш магазин :)
Здравствуйте делала у вас весной заказ в основном брала свечи программы и карты таро все пришло прекрасно запакованным и просто чудесного качества. Спасибо вам за такой прекрасный магазин и столь широкий ассортимент :) Но вот сегодня собиралась сделать второй заказ и решила пока что подождать так как некторые товары у вас так быстро разлетаются, что трудно успеть :) Хотелось бы спросить ожидается ли поступления в продажу Сигар Нирдош и ловцов снов? Так же стало не понятным почему доставка по почте в Кемерово стала такой дорогой 450-500 рублей при том что даже доставка во Владивосток и прочие города находящиеся дальше нас в среднем 300 рублей при том как я поняла от веса она не зависит?
Сегодня впервые решила купить что-нибудь у вас. Поехала в магазин, а там мне сказали, что сегодня инвентаризация...Конечно, не на весь день, но не было возможности ждать 1,5-2 часа. Просьба к админам писать о подобных вещах на сайте, ведь известно об инвенте было давно (так мне сказал девушка- сотрудник магазина). Надеюсь на понимание!
Здравствуйте, мои волшебные друзья!
Несколько раз делала заказ через интернет в "Ведьмином счастье", очень довольна всем: начиная от девушек, которые принимают заказ, заканчивая качеством продукции))
Расцветайте, цветите, процветайте:)))
Вот только реальный магазин на Маросейке оказался для меня до чудесного недоступен)) Дважды была в районе Китай-города и думала по пути заглянуть к вам, чтобы посмотреть, послушать, понюхать, но оба этих раза я будто заколдованными дорожками бродила, так и не нашла магазин, хотя до этого, пробегая по делам мимо, видела вывеску "Ведьмино счастье".
Надеюсь, третья попытка увидеться с вами будет успешной, ведь я даже принесла жертву в виде ирисок и яблочного сока, забыв их в прошлую прогулку во дворе какого-то дома, недалеко от вас))
Долгое время искала магазин, в котором можно было бы купить магические и ритуальные предметы. Наконец вышла на вас! Пока ещё не воспользовалась услугами, но думаю, вы меня не разочаруете!)))
Добрый день! Вчера приобрела у вас ступку из оливкового дерева - просто влюбилась в эту вещицу, но от радости )) забыла уточнить - как за ней ухаживать? Подскажите пожалуйста. И еще вопрос - магазин на трубной работает, туда можно приехать за покупками?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. При каждой попытке зайти в "посиделки" перенаправляют обратно на сайт и пишут "страница не найдена, попробуйте поискать по сайту"?
Отличный магазин замечательный персонал, задержек и проблем при пересылки нет и способы оплаты приятно удивляют. Так держать ребята спасибо что вы есть
Спасибо магазину "Ведьмино Счастье" за все мои удачные и многочисленные покупки, которые оказались удобными и полезными вещами и инструментами в моих магических практиках. Отдельная благодарность дружному и отзывчивому коллективу магазина.