Великолепная свеча! Выглядит строго, со своей задачей справляется, ничем не пахнет. Язык пламени большой и яркий, у меня получалось при нем писать. Горит долго! Не ожидаешь от такой тонкой свечи, что она продержится два часа, но и тут все четко.
Ответ магазина
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны!
Благодарим за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны!