Товар хороший, взяла парочку на пробу, буду докупать еще. Очень красивые, устойчивые, ритуал с ними приобретает совсем другой вид. Раньше, если честно, использовала разные подходящие емкости под свечи, теперь только эти подсвечники. Кстати, очень хорошие черные свечи мне пришли великолепно скручиваются, горят без капель и по времени ровно час. Заказывала все вместе и заказ пришел прямо быстро, два или три дня всего.
Ответ магазина
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что наши товары будут служить практику и приносить радость и удовлетворение от работы!