Здравствуйте! Покупала свечу в магазине. Колдовать не умею, но очень хотела как-то помочь мужу, который из-за переживаний на работе стал видеть кошмары. Спасибо девочкам за участие, объяснили, как правильно зажигать. Любви и добра вам!
Ответ магазина
Анжела, здравтсуйте!
Благодарим за отзыв и теплые слова!
Надеемся, свеча быстро справиться с поставленной задачей.
Благодарим за отзыв и теплые слова!
Надеемся, свеча быстро справиться с поставленной задачей.