Брала эти свечи для чакральных медитаций. Очень хорошие, не слишком тонкие, но прямые. Подсвечник ставила прямо на коврик - ни одной капли не упало.
Ответ магазина
Здравствуйте, Регина. Очень рады, что наши свечи вам понравились. Ждем вас снова!