Внутри прокрашена полностью, цвет насыщенный, тёмный. Догорела без остатка, как и другие свечи на 1ч, которые покупала у вас. С удовольствием закажу снова!
Ответ магазина
Жанна, здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Будем ждать с нетерпением Ваших новых заказов:)
Благодарим за отзыв! Будем ждать с нетерпением Ваших новых заказов:)