Подсвечник простенький, универсальный. Но у меня покрасился от фиолетовой свечи из этого же магазина (остались лиловые разводы), так что внимательнее, для темных свечей этот подсвечник лучше не использовать...
Ответ магазина
Здравствуйте, Александра!
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады, что Вы выбираете нас!
Желаем Вам успехов во всех Ваших начинаниях!
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады, что Вы выбираете нас!
Желаем Вам успехов во всех Ваших начинаниях!