Пожалуйста скажите когда эту свечу нужно применять на какую луну или можно её применить как от всякого зла зажечь и пройтись по дому по часовой стрелки жду с нетерпением ответа
Ответ магазина
Здравствуйте, Айгуль. Данная свеча применяется для "выкатывания" негатива с человека. Перед началом работы проведите свечой по всему телу слегка прижимая. После зажгите свечу и дайте ей прогореть за один раз. Отработку следует выбросить "туда, где люди не ходят" не прикасаясь к ней руками. Удачи вам в практиках!