Свеча очень ароматная! Сразу даже через упаковку чувствуется аромат сандала. Но вот оценку "отлично" поставить не могу, только "четыре", потому что очень пожароопасная (по сравнению с такими же свечами-малышками). Не горит, а полыхает костром, очень сильно. Использовать только на отрытом воздухе
Ответ магазина
Здравствуйте, Дарья!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Данные свечи горят за счет трав, которые входят в состав.
Рекомендуем использовать глубокие подсвечники, чтобы насладиться свечой дома!
Желаем Вам удачных покупок!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Данные свечи горят за счет трав, которые входят в состав.
Рекомендуем использовать глубокие подсвечники, чтобы насладиться свечой дома!
Желаем Вам удачных покупок!