классные свечи! доезжают прямые и целые, но в руках гнутся, если нужно (я делаю из них скрутки). пламя стойкое, на улице горит надежно. мои благодарности мастерам!
Ответ магазина
Доброго Вам дня!
Благодарим за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны качеством наших свечей!
Благодарим за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны качеством наших свечей!