Хочу оставить отзыв об этих свечах. Заказала их для ритуала 12 ночей Йоля, и уже могу составить мнение. Мне нужны были свечи побольше, чтобы горели долго, но не всю ночь, потому что коты могут опрокинуть и устроить пожар. Хочу сказать, что время горения соответствует заявленному, свечи гаснут сами, что важно, и их не нужно гасить. Прогорают полностью, запах приятный, восковой. Я свечами очень довольна, и вполне могу порекомендовать их к покупке.
Ответ магазина
Спасибо, что делитесь своим мнением. Нам очень приятно, что свечи вам понравились. Всегда рады вам в "Ведьмином Счастье"!